グループホーム 幸園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)幸会 グループホーム 相模原市南区上鶴間6−1−30 042-766-7755 more
グループホーム夢かご
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)ラファエル会 グループホーム 相模原市緑区佐野川3104-1 042-686-6881 more
シルバータウン大野台ケアセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)恩賜財団神奈川県同胞援護会 デイサービス 相模原市南区大野台5−19−15 042-758-8545 more
デイサービスセンター幸園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)幸会 デイサービス 相模原市南区相模大野9−12−22 042-766-1700 more
デイサービスセンター第二幸園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)幸会 デイサービス 相模原市南区上鶴間6−1−30 042-766-1701 more
銀の館ケアセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)ラファエル会 デイサービス 相模原市緑区佐野川2575 042-687-6551
老人デイサービスセンター芙蓉の園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)たちばな福祉会 デイサービス 相模原市南区南台5−10−26 042-744-1860 more
大野南地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)幸会 地域包括支援センター 相模原市南区相模大野3-1-33 丸徳ビル1階 042-767-3701
相武台地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)相武台福祉会 地域包括支援センター 相模原市南区新磯野5−38−2 042-745-2644
よもぎの里愛の丘
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)喜楽会 特別養護老人ホーム 相模原市南区当麻490-1 042-778-7211 more
シルバータウン相模原特別養護老人ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)恩賜財団神奈川同胞援護会 特別養護老人ホーム 相模原市南区大野台5-13-7 042-755-0301 more
銀の館
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)ラファエル会 特別養護老人ホーム 相模原市緑区佐野川2575 042-687-6551 more
幸園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)幸会 特別養護老人ホーム 相模原市南区相模大野9−12−22 042-766-1700 more
相模原養護老人ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)恩賜財団神奈川県同胞援護会 養護老人ホーム 相模原市南区大野台5−13−7 042-751-7060 more
新磯野デイサービスセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)相武台福祉会 デイサービス 相模原市南区新磯野5-38-2 042-745-1146
グランモールさくら及川
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)聖和むつみ会 特別養護老人ホーム 厚木市及川字柳流793番 046-243-6230 more
高松山グリーンホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)清流会 グループホーム 厚木市愛名1170-1 046-247-2221
ケアハウスえがりて
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬和会 ケアハウス 厚木市下荻野2117−2 046-241-2011 more
ケアセンターあさひ
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)藤雪会 デイサービス 厚木市旭町2−3−13 046-229-9110
ケアセンター玉川グリーンホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)清流会 デイサービス 厚木市小野734−2 046-248-7778
温水ケアセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)光温会 デイサービス 厚木市温水字宮原704−1 046-248-1121
居宅介護支援センターけいわ荘
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬和会 デイサービス 厚木市下荻野2117−2 046-241-7771 more
ケアセンターメイサムホール
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)くすのき デイサービス 厚木市愛甲2208−1 046-220-1165
ケアセンター森の里
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)神奈川やすらぎ会 デイサービス 厚木市下古沢193 046-248-8080
特養 甘露苑 通所介護
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)誠々会 デイサービス 厚木市山際1350−1 046-246-0158
睦合ホームやすらぎ
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)厚木慈光会 デイサービス 厚木市下川入1296 046-245-8312
依知地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)誠々会 地域包括支援センター 厚木市山際1350−1 046-246-0108
厚木市荻野地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬和会 地域包括支援センター 厚木市鷲尾2丁目25-6-101 046-241-5780
厚木市玉川地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)清琉会 地域包括支援センター 厚木市小野734−2 046-250-9091
相川地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)くすのき 地域包括支援センター 厚木市愛甲2208−1 046-220-0643
厚木市小鮎・緑ヶ丘地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)神奈川やすらぎ会 地域包括支援センター 厚木市飯山3425 046-290-3400
厚木市睦合地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)厚木慈光会 地域包括支援センター 厚木市三田南2-1-1山口ビル101号 046-245-8312
けいわ荘・ユニテけいわ
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬和会 特別養護老人ホーム 厚木市下荻野2117−2 046-241-7771 more
はなの家とむろ
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)康仁会 特別養護老人ホーム 厚木市戸室5-9-15 046-225-8787 more
メイサムホール
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)聖和むつみ会 特別養護老人ホーム 厚木市愛甲2208-1 046-220-1165 more
甘露苑
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)誠々会 特別養護老人ホーム 厚木市山際1350−1 046-246-0158 more
玉川グリーンホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)清琉会 特別養護老人ホーム 厚木市小野734−2 046-248-7778 more
森の里
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)神奈川やすらぎ会 特別養護老人ホーム 厚木市下古沢193 046-248-8080 more
第二森の里
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)神奈川やすらぎ会 特別養護老人ホーム 厚木市飯山3425番地 046-248-3888 more
睦合ホームすこやか
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)厚木慈光会 特別養護老人ホーム 厚木市下川入1321 046-244-2311 more
睦合ホームやすらぎ
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)厚木慈光会 特別養護老人ホーム 厚木市下川入1296 046-245-8312 more
あつぎポポロ
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)藤雪会 特別養護老人ホーム 厚木市東町7-2-2 046-297-7330 more
愛甲グリーンホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)清琉会 グループホーム 厚木市愛甲3-18-25 046-247-6881
グループホーム晃風園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)徳寿会 グループホーム 大和市深見東3−2−5 046-263-6030
居宅介護支援センターサンホーム鶴間
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)大和清風会 デイサービス 大和市西鶴間8−1−2 046-276-2162
ロゼホームつきみ野
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)二津屋福祉会 デイサービス 大和市下鶴間418−2 046-272-8808
ケアセンター晃風園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)徳寿会 デイサービス 大和市草柳2−15−1 046-263-1108
デイケアセンターみなみ風
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)プレマ会 デイサービス 大和市上草柳164-5 046-264-1000 more
社会福祉法人敬愛会通所介護事業所
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬愛会 デイサービス 大和市福田1551 046-269-9001 more
大和YMCAデイサービスセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)横浜YMCA福祉会 デイサービス 大和市大和東3−3−16 046-264-3192
下鶴間つきみ野地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)二津屋福祉会 地域包括支援センター 大和市下鶴間418−2 046-272-7061
福田北地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)大和市社会福祉協議会 地域包括支援センター 大和市柳橋2−11まごころ地域福祉センター内 046-267-9992
鶴間地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)大和清風会 地域包括支援センター 大和市西鶴間8−1−2 046-271-2770
福田南地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬愛会 地域包括支援センター 大和市福田1551 046-269-9001
地域包括支援センター晃風園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)徳寿会 地域包括支援センター 大和市草柳2−15−1 046-263-1108
ひまわりの郷
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)多心会 特別養護老人ホーム 大和市上和田3467−1 046-201-0310 more
ル・リアンふかみ
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)相模翔優会 特別養護老人ホーム 大和市深見2106-1 046-200-3366 more
みなみ風
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)プレマ会 特別養護老人ホーム 大和市上草柳164−5 046-264-1000 more
サンホーム鶴間
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)大和清風会 特別養護老人ホーム 大和市西鶴間8−1−2 046-277-0033 more
ロゼホームつきみ野
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)二津屋福祉会 特別養護老人ホーム 大和市下鶴間418−2 046-272-8808 more
特養敬愛の園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬愛会 特別養護老人ホーム 大和市福田1551 046-267-1210 more
晃風園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)徳寿会 特別養護老人ホーム 大和市草柳2−15−1 046-263-8728 more
晃風園ぬくもり
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)徳寿会 特別養護老人ホーム 大和市深見1736-2 046-263-8088 more
和喜園・和喜園田園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)山中福祉会 特別養護老人ホーム 大和市下和田822−1 046-268-2733 more
養護敬愛の園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬愛会 養護老人ホーム 大和市福田1551 046-267-1038 more
ほの里南林間
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)大地の会 特別養護老人ホーム 大和市南林間6-31-28 046-272-3770 more
スミール桜ケ丘
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
社会福祉法人たつき会 特別養護老人ホーム 大和市上和田1021-1 046-267-3818 more
えびな南ケアセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)中心会 デイサービス 海老名市杉久保南3-31-6 046-238-7681 more
えびな南特別養護老人ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)中心会 特別養護老人ホーム 海老名市杉久保2271−7 046-238-7681 more
えびな北高齢者施設
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)中心会 特別養護老人ホーム 海老名市上今泉4-8-28 046-231-5888 more
さつき
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)ケアネット 特別養護老人ホーム 海老名市河原口1383番地 046-232-1318 more
中心荘第一老人ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)中心会 特別養護老人ホーム 海老名市上今泉4−7−1 046-231-7152 more
中心荘第二老人ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)中心会 特別養護老人ホーム 海老名市上今泉4−7−1 046-231-0603 more
えびな南養護老人ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)中心会 養護老人ホーム 海老名市杉久保2271−7 046-238-7681 more
えびな北高齢者施設
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)中心会 デイサービス 海老名市上今泉4-8-28 046-231-5888 more
ケアセンター栗原ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬心会 デイサービス 座間市栗原中央6−1−18 046-251-1166 more
ケアセンター座間苑
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)慈恵会 デイサービス 座間市新田宿125−4 046-255-7772 more
栗原ホーム第2ケアセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬心会 デイサービス 座間市栗原2382−8 046-258-3931 more
座間市新田地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)慈恵会 地域包括支援センター 座間市新田宿623 046-256-9007 more
ベルホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)三栄会 特別養護老人ホーム 座間市栗原1261−1 046-257-1121 more
栗原ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)敬心会 特別養護老人ホーム 座間市栗原中央6−1−18 046-251-1166 more
座間苑
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)慈恵会 特別養護老人ホーム 座間市新田宿151 046-256-3363 more
第二座間苑
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)慈恵会 特別養護老人ホーム 座間市新田宿623番地 046-200-8383 more
サライ
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)互恵会 特別養護老人ホーム 座間市小松原1-17-15 046-298-6511 more
太陽の家座間
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
社会福祉法人ユーアイ21 特別養護老人ホーム 座間市座間2丁目861-1 046-298-5133
ケアハウス長寿
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)誠心福祉協会 ケアハウス 綾瀬市早川3109−1 0467-70-1171 more
綾瀬西デイサービスセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)道志会 デイサービス 綾瀬市早川1485−1 0467-71-5001 more
道志会老人ホームケアセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)道志会 デイサービス 綾瀬市早川896−1 0467-77-2266 more
道志会地域包括支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)道志会 地域包括支援センター 綾瀬市早川城山2−11−3 0467-70-1166 more
泉正園
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)泉正会 特別養護老人ホーム 綾瀬市上土棚南1−11−20 0467-70-1888 more
道志会老人ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)道志会 特別養護老人ホーム 綾瀬市早川城山2−11−3 0467-76-3399 more
杜の郷
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)千寿会 特別養護老人ホーム 綾瀬市寺尾南1-5-31 0467-76-3800 more
志田山ホームケアセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)愛伸会 デイサービス 愛甲郡愛川町三増2727 046-281-4313
ミノワホームケアセンター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)愛川舜寿会 デイサービス 愛甲郡愛川町角田140−3 046-285-3535
在宅介護支援センターミノワホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)愛川舜寿会 在宅介護支援センター 愛甲郡愛川町角田140−3 046-285-3535
志田山ホーム在宅介護支援センター
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)愛伸会 在宅介護支援センター 愛甲郡愛川町三増2727 046-281-4313
ミノワホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)愛川舜寿会 特別養護老人ホーム 愛甲郡愛川町角田140−3 046-285-3535 more
愛和の里
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)愛和 特別養護老人ホーム 愛甲郡愛川町田代680 046-281-1551 more
志田山ホーム
法人名 施設区分 所在地 電話番号 WEB
福)愛伸会 特別養護老人ホーム 愛甲郡愛川町三増2727 046-281-4313 more